Kandidaten der Amtei Olten-Gösgen

Merken
Drucken
Teilen
SVP, Listenplatz 01 – Walter Gurtner
SVP, Listenplatz 02 – Rolf Sommer
SVP, Listenplatz 03 – Matthias Borner
SVP, Listenplatz 04 – Tobias Fischer
SVP, Listenplatz 05 – Johannes Brons
SVP, Listenplatz 06 – Andreas Baumann
SVP, Listenplatz 07 – Rita Christ
SVP, Listenplatz 08 – Marta Dobay-Fricsay
SVP, Listenplatz 09 – Filippo Guizzardi
SVP, Listenplatz 10 – Charlot Kanzso
SVP, Listenplatz 11 – Robin Kiefer
SVP, Listenplatz 12 – Rolf Kummer
SVP, Listenplatz 13 – Marc Lüdin
SVP, Listenplatz 14 – Christian Riesen
SVP, Listenplatz 15 – Jennifer Rohr
SVP, Listenplatz 16 – André Ruch
SVP, Listenplatz 17 – Philippe Ruf
SVP, Listenplatz 18 – Daniel Schmid
SVP, Listenplatz 19 – Rolf Schmid
SVP, Listenplatz 20 – Fiona Wildi
SVP, Listenplatz 21 – Claudia Zürcher-Keusch
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 01 und 02 – Anna Engeler
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 03 und 04 – Myriam Frey Schär
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 05 – Jonas Ammann
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 06 – Bettina Baumann
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 07 – Gian Baumann
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 08 – Lea Bégue
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 09 – Martin Blapp
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 10 – Ivo Colombo
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 11 – Pascal Erni
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 12 – Fabian Fassbind
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 13 – Marlene Fischer
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 14 –Lisa Hämmerli
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 15 – Manuela Höfler
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 16 – Alain Huber
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 17 – Annina Laan
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 18 – Lukas Lütolf
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 19 – Daniel Meier
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 20 – Melissa Müller
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 21 – Martin Räber
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 22 – Alain Schär
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 23 – Raphael Schär-Sommer
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 24 – Yael Schindler Wildhabe
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 25 – Isabelle Schmied
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 26 – Elise Verraires
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 27 – Anna Roberta von Arx
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 28 – Yanik Wermuth
Grüne und Junge Grüne Region Olten, Listenplatz 29 – Rafael Widmer
Junge SP Region Olten, Listenplatz 01 – Corina Bolliger
Junge SP Region Olten, Listenplatz 02 – Melina Aletti
Junge SP Region Olten, Listenplatz 03 – Lukas Frey
Junge SP Region Olten, Listenplatz 04 – Julia Hodel
Junge SP Region Olten, Listenplatz 05 – Fanny Klaffke
Junge SP Region Olten, Listenplatz 06 – Alé Strähl
Junge SP Region Olten, Listenplatz 07 – Joschka Schaffner
Junge SP Region Olten, Listenplatz 08 – Kim Herrmann
Junge SP Region Olten, Listenplatz 09 – Angela Baumann
Junge SP Region Olten, Listenplatz 10 – Mona M'Barki
Junge SP Region Olten, Listenplatz 11 – Lukas Jakob
Junge SP Region Olten, Listenplatz 12 – Timo Probst
Junge SP Region Olten, Listenplatz 13 – Patrick Schweizer
Junge SP Region Olten, Listenplatz 14 – Silia Aletti
Junge SP Region Olten, Listenplatz 15 – Aline Capus
Junge SP Region Olten, Listenplatz 16 – Carlo Egger
Junge SP Region Olten, Listenplatz 17 – Lou Keller
Junge SP Region Olten, Listenplatz 18 – Joana Schönenberger
Junge SP Region Olten, Listenplatz 19 – Céline Send
Junge SP Region Olten, Listenplatz 20 – Pablo Strähl
Junge SP Region Olten, Listenplatz 21 – Simea Fürst
Junge SP Region Olten, Listenplatz 22 – Andreas Wyss
Junge SP Region Olten, Listenplatz 23 – Emanuelle Rothenbühler
Junge SP Region Olten, Listenplatz 24 – Eli Wolff
Junge SP Region Olten, Listenplatz 25 – Chiara Hunn
Junge SP Region Olten, Listenplatz 26 – Severin Fricker
Junge SP Region Olten, Listenplatz 27 – Madleina Wyss
Junge SP Region Olten, Listenplatz 28 – Ephraim Venditti
SP, Listenplatz 01 – Markus Ammann
SP, Listenplatz 02 – Yabgu R. Balkaç
SP, Listenplatz 03 – Christa Bellavia
SP, Listenplatz 04 – Cheryl Bucher
SP, Listenplatz 05 – Martin Bühler
SP, Listenplatz 06 – Florian Eberhard
SP, Listenplatz 07 – Anna-Lea Enzler
SP, Listenplatz 08 – Brigitte Fanjak
SP, Listenplatz 09 – Barbara Gerber
SP, Listenplatz 10 – Simon Gomm
SP, Listenplatz 11 – Fadime Graf
SP, Listenplatz 12 – Remo Grossenbacher
SP, Listenplatz 13 – Urs Huber
SP, Listenplatz 14 – Gökhan Karabas
SP, Listenplatz 15 – Stefan Käser Stauffiger
SP, Listenplatz 16 – Fabio Kuhn
SP, Listenplatz 17 – Franziska Lang
SP, Listenplatz 18 – Thomas Marbet
SP, Listenplatz 19 – Daniela Minikus
SP, Listenplatz 20 – Luc Nünlist
SP, Listenplatz 21 – Dominique Plattner
SP, Listenplatz 22 – Sri Rasamanickam
SP, Listenplatz 23 – Eveline Schärli-Fluri
SP, Listenplatz 24 – John Steggerda
SP, Listenplatz 25 –Luzia Stocker
SP, Listenplatz 26 – Dieter Ulrich
SP, Listenplatz 27 – Nadine Vögeli
SP, Listenplatz 28 – Marianne Wyss
glp/jglp, Listenplatz 01 und 02 – Thomas Lüthi
glp/jglp, Listenplatz 03 und 04 – Céline Berner
glp/jglp, Listenplatz 05 und 06 – Christian Ginsig
glp/jglp, Listenplatz 07 und 08 – Dijar Bytyçi
glp/jglp, Listenplatz 09 und 10 – Gerda Jank
glp/jglp, Listenplatz 11 und 12 – Andreas Rippstein
glp/jglp, Listenplatz 13 und 14 – Nina Schneider
glp/jglp, Listenplatz 15 und 16 – Simon Brütsch
glp/jglp, Listenplatz 17 und 18 – Gregor Schafroth
glp/jglp, Listenplatz 19 und 20 – Marc-Andri Leuthold
glp/jglp, Listenplatz 21 und 22 – Philipp Fernandez
glp/jglp, Listenplatz 23 und 24 – David Tschan
glp/jglp, Listenplatz 25 und 26 – Pascal Bärtschi
glp/jglp, Listenplatz 27 und 28 – Tobias Käser
glp/jglp, Listenplatz 29 – Hans-Ulrich Lerch
FDP, Listenplatz 01 – Daniel Cartier
FDP, Listenplatz 02 – Dylan Ferraro
FDP, Listenplatz 03 – Romano Frey
FDP, Listenplatz 04 – Benedikt Fürholz
FDP, Listenplatz 05 – Thomas Fürst
FDP, Listenplatz 06 – Arda Gäktas
FDP, Listenplatz 07 – Sandy Grieder Koleff
FDP, Listenplatz 08 – Reto Grolimund
FDP, Listenplatz 09 – Franziska Hochstrasser
FDP, Listenplatz 10 – Peter Hodel
FDP, Listenplatz 11 – Felix Hug
FDP, Listenplatz 12 – Vincenzo Imperia
FDP, Listenplatz 13 – Lucia Kaiser
FDP, Listenplatz 14 – Alexandra Kämpf
FDP, Listenplatz 15 – Stefan Nünlist
FDP, Listenplatz 16 – Karin Oertlin
FDP, Listenplatz 17 – David Plüss
FDP, Listenplatz 18 – Daniel Probst
FDP, Listenplatz 19 – Cyrill Rohr
FDP, Listenplatz 20 – Linda Schibli
FDP, Listenplatz 21 – Kevin Schwizgebel
FDP, Listenplatz 22 – Charlotte Spah-Wuillemin
FDP, Listenplatz 23 – Markus Spielmann
FDP, Listenplatz 24 – Gianluca Spina
FDP, Listenplatz 25 – Matthias Suter
FDP, Listenplatz 26 – Nico Zila
FDP, Listenplatz 27 – Alexander Zingrich
CVP, Listenplatz 01 und 02 – Behcet Ciragan-Maurer
CVP, Listenplatz 03 und 04 – Rea Eng-Meister
CVP, Listenplatz 05 und 06 – Darryl Fiechter
CVP, Listenplatz 07 und 08 – Patrick Friker
CVP, Listenplatz 09 und 10 – Peter Kyburz
CVP, Listenplatz 11 und 12 – Thomas Laube
CVP, Listenplatz 13 und 14 – Daniel René Mertenat
CVP, Listenplatz 15 und 16 – Georg Nussbaumer
CVP, Listenplatz 17 und 18 – Philipp Restelli
CVP, Listenplatz 19 und 20 – Konrad Schenker
CVP, Listenplatz 21 und 22 – Therese Schenker
CVP, Listenplatz 23 und 24 – Beat Schmidlin
CVP, Listenplatz 25 und 26 – Sarah Schreiber
CVP, Listenplatz 27 und 28 – Reto Vogt
EVP, Listenplatz 01 und 02 – André Wyss
EVP, Listenplatz 03 und 04 – Beat Bachmann
EVP, Listenplatz 05 und 06 – Lydia Siegenthaler
EVP, Listenplatz 07 und 08 – Kathrin Husi
EVP, Listenplatz 09 und 10 – Cornelia Ingold
EVP, Listenplatz 11 und 12 – Sandra Mumenthaler
EVP, Listenplatz 13 und 14 – Kathrin Schmid Lüdi
EVP, Listenplatz 15 und 16 – Nicole Wyss
EVP, Listenplatz 17 und 18 – Martin Dietiker
EVP, Listenplatz 19 und 20 – Tobias Flotron
EVP, Listenplatz 21 und 22 – Simon Häseli
EVP, Listenplatz 23 und 24 – Simon Plüss
EVP, Listenplatz 25 und 26 – Jürg Stucki
EVP, Listenplatz 27 – Daniel Ackle
EVP, Listenplatz 28 – Christian Bodmer
CVP, Listenplatz 29 – Manuel Wolf
jevp, Listenplatz 01 und 02 – Alisha Fels
jevp, Listenplatz 03 und 04 – Melanie Stucki
jevp, Listenplatz 05 und 06 – Sven Wenger
jevp, Listenplatz 07 und 08 – Debora Dällenbach
jevp, Listenplatz 09 und 10 – Livia Wenger
jevp, Listenplatz 11 und 12 – Manuel Dällenbach
jevp, Listenplatz 13 und 14 – Michael Köhn
jevp, Listenplatz 15 und 16 – Joël Lauper
jevp, Listenplatz 17 und 18 – Silas Regtering
jevp, Listenplatz 19 und 20 –Tim Röthlisberger
jevp, Listenplatz 21 und 22 – Micha Schindler
jevp, Listenplatz 23 und 24 – Matthias Staudenmann
jevp, Listenplatz 25 und 26 – Christof Wittwer
jevp, Listenplatz 27 und 28 – Gabriel Amstutz